История, традиции, достижения учреждения образования

ГОСУДАРСТВЕННИОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "Детский сад №4 г. БАРАНОВИЧИ"

Год открытия: 1957 год;

Проектная мощность: 80 мест;

Фактическая наполняемость:  80 воспитанников

В учреждении функционирует 4 группы дневного пребывания:

II младшая - 1 группа

средняя - 1 группа

старшая - 2 группы

Режим работы групп:

10,5-часовые группы  7.30 - 18.00

Для воспитанников:

• использовать все возможности для сохранения здорового ребенка и обеспечения ему успешности на следующей ступени образования.
  • способствовать формированию у детей знаний по основным направлениям развития, которые можно использовать в практике повседневных жизненных ситуаций.

Для родителей:

• быть надежными и социально ответственными помощниками семье в вопросах воспитания, образования и развития подрастающего поколения в интересах личности, общества, государства.

Для педагогов:

• формировать команду компетентных единомышленников деловой этики и эффективного взаимодействия.
  • использовать все возможности для достижения каждым педагогом высокого  уровня профессионального мастерства.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Поздравляем коллегу,  воспитателя дошкольного образования, Годун Марину Антоновну за существенный вклад в методическое обеспечение, в рамках онлайн-библиотеки методических разработок для педагогов.

Авторские методические разработки Годун М.А опубликованы на сайте infouroc.ru и отмечены благодарностью.