Месячник по благоустройству

Барановичским городским исполнительным комитетом принято решение от 17   марта 2022 г. №  600  «О проведении месячника по благоустройству и наведения порядка на земле».  В соответствии с данным решением органов власти руководителями предприятий, организаций, учреждений на постоянной основе созданы комиссии по подготовке, проведению и подведению итогов месячника по благоустройству и санитарной очистке города, утверждены составы комиссий по благоустройству в секторах, определен перечень пустующих территорий для уборки в месячник и ответственные по их уборке.

Сотрудники нашего дошкольного учреждения приняли активное участие по уборке территории детского сада. Содержать землю в порядке - наша прямая обязанность!