Открытые просмотры

Жизнь детей в детском саду- это, конечно, не только праздники, но и будни. Каждый день ребёнка мы стараемся сделать ярким, запоминающимся.

В рамках реализации годового плана педагоги нашего дошкольного учреждения провели интегрированные  занятия по образовательным областям: художественная литература; ребёнок и общество; ребёнок и природа; искусство; музыкальная деятельность.

Воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории Чурило Виолетта Николаевна провела занятие в старшей группе - "Моя Родина Беларусь. Государственные и природные символы Беларуси" по образовательным областям: художественная литература; ребёнок и общество; ребёнок и природа; искусство; музыкальная деятельность.