Выставка поделок "Дары осени"

Выставка поделок из природных материалов «Дары осени»

С наступлением осени традиционно в государственном учреждении образования «Детский сад № 4 г. Барановичи» проводится выставка совместного творчества воспитанников учреждения образования и их родителей «Дары осени».

Изготовление поделок из природного материала — это интересное, увлекательное и полезное увлечение для детей и взрослых. Используя в своих работах осенние листья, шишки, желуди, пластилин, бумагу, семечки, овощи и ягоды, родители совместно с детьми подготовили целые композиции, настоящие шедевры!

Поделки поразили оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью. Композиции из овощей и фруктов, картины из листьев и сухоцветов — все это вызвало живой и неподдельный интерес.

В холодную осеннюю пору года эта выставка всегда радует яркими, теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения.